Hl. Josef mit Jesuskind,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, rücksitig gehöhlt, polychrm gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe mit Strahlenkranz 98 cm, rückseitig monogrammiert AM (Adolf Mittermaier), (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hl. Josef mit Jesuskind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.09.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2019 |