E. Pescosta, Hl. Familie,
datiert 1983, Lindenholz vollrund geschnitzt, Höhe 48 cm, auf der Unterseite signiert und datiert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
E. Pescosta, Hl. Familie,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.09.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2019 |