Christus,
Dreinageltypus, Holz geschnitzt, farbig gefasst Höhe 52 cm, auf Holzkreuz mit geschnitzter INRI Tafel montiert, Gesamthöhe 80 cm, alpenländisch 18. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.09.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2019 |