Madonna mit Kind,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 55 cm, Bildhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.09.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2019 |