Paar fliegende Engel,
im Stil des Barock 1. Hälfte 20. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, Höhe 39 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar fliegende Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.09.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2019 |