Unbekannt, 18./19. Jahrhundert
u. a. Befestigte Küste mit Leuchtturm; 2 Aquarelle bzw. braune Tusche auf Papier, Blatt ca. 24 x 30 cm; Fritz Overbeck (1869-1909) -zugeschrieben, Bildnis Huber van Eyck, Bleistiftzeichnung, ca. 22 x 15,5 cm, teilweise Lagerschäden, beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |