Max Schenke
(1891-1957) Der Aderlass - 1916; Otto Goetze (1868-1931) Lesende; Jean Emile Laboureur (1877-1943) Im Garten - 1902; gesamt 14 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 21 x 31 cm bis ca. 35 x 44 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Max Schenke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |