Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Cervia, monogrammiert und datiert unten rechts: AS (19)68, rückseitig Künstlerstempel und betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 44,5 cm, dünnes Kartonpassepartout leicht beschädigt
10.09.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Arthur Sühs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | online |