Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Puppe (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 36 cm
10.09.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Rabl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |