Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Iwan der Schreckliche, 1956, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: TRRR, sowie unten links im Druck betitelt und signiert: TRRR, Offsetlithografie, wurde unter Verwendung einer Zeichnung auf Ultraphan hergestellt, Nr. 54/200, Darstellungsgröße ca. 59x 41,5 cm, Blattgröße ca. 62x 46 cm, zwei kleine Druckstellen rechts, leichte Knickspuren, Ränder leicht gebräunt (Breicha L20A)
10.09.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena: