Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Zwei Entwurfskizzen: a) Der Besuch im Kloster, b) Karneval, Bleistift auf Papier, je ca. 13 bzw. 14 x 17 cm, Faltstelle, ungerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Georg Jung *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | online |