Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, Gehäuse mit Wappen- und Monogrammgravur, Nr. 591971, Durchmesser ca. 45 mm, Metall-Staubdeckel, 74,1 g, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Taschenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:43 |
Prohlídka: | online |