6 Kaffeelöffel um 1900
Silber, Dianakopfpunze, Rückseite monogrammiert, leicht fleckig, 171,6 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Kaffeelöffel um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |