Bacchusfest, Italien, 20. Jahrhundert
Porzellanplatte, teils im Hochrelief gearbeitet, polychrom staffiert, ca. 22,5 x 47,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Orientalischer Knüpfteppich durchgemusterter Fond roter Grund 145 x 100 cm Gebrauchsspuren,
- BOTTEGA VENETA Geldbörse,
- Erich Schobesberger *, 4 Bilder:
- Ring mit behandeltem Türkis