Zahnstocherhalter in Form eines Igels, Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Igel auf polsterförmigem Tablett auf vier Füßchen, Länge ca. 7,7 cm, Höhe ca. 5 cm, Gewicht ca.102 g, verschlagenes Meisterzeichen sowie Alt Wiener Beschauzeichen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |