Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) "Night And Day", 1976, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert allenjones 76, Nr. 61 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 77,4 x 57 cm, Kante unten rechts mit kurzem hinterlegten Einriss, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Allen Jones *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | online |