Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Lyrisches Informel. Lettrismus. Aktionen", Vorzugsausgabe des Buchs von Peter Baum mit 4 eingebundene Offsetlithografien, diese jeweils signiert H. Staudacher, Nr. 23 von 220 nummerierten Exemplaren, Buchformat 28 x 23,5 cm, Edition Tusch/Wien, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: