Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) Odysseus, 2003, monogrammiert, datiert HAM 01, Kohle, Ölkreide auf Papier, 27 x 41 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Hannes Mlenek *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,