Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Katzenzüchter", 1981, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf, Nr. 49 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,8 x 50,8 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, hinter Glas, leicht gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:47 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-