Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Junge Frau im Treppenhaus", Lithographie auf Velin, signie rt J Floch, im Stein zusätzlic h signiert, Nr. 200 von 250 nu mmerierten Exemplaren, Darstel lungsmaße 31,8 x 16,1 cm, gera hmt beschrieben, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:50 |
Prohlídka: | online |