Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Eisblumenkönige", 1957, Holzstich auf leichtem Velin, signiert und datiert Traunfellner 57 sowie betitelt und mit Orig. Holzstich bezeichnet, Druckstockmaße 13,7 x 9,5 cm, Blattmaße 17,5 x 12,2 cm, obere Ecken auf Unterlage aufgelegt,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:53 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: