Louis Icart *
(Toulouse 1888-1950 Paris) Ohne Titel, 1920, Aquatinta auf Rives, handkoloriert, signiert Louis Icart, nummeriert 1/4, typografisch bezeichnet, erschienen bei Estampe Moderne/Paris, mit dem Trockenstempel, Plattenmaße 48x 37 cm, Blattmaße 59,5 x 47,3 cm, Blatt gebräunt mit kleinen Braunfleckchen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Louis Icart *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:52 |
Prohlídka: | online |