Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam wartet", 1974, signiert und datiert R. Hausner 1974 sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 70,7 x 52,2 cm, Blattmaße 91,2x 69,2 cm, erschienen im Fritz Molden Verlag/Wien, Huber 35, unauffälliger schwacher knitter in der Darstellung, unterer Rand mit schwachen Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:55 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-