Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die praktikablen Blumen II", 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 73, eins von 5000 Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 99,6 cm, Blattmaße 73,8 x 104,5, herausgegeben von Euro-Art/Wien, Breicha XLII, Kanten gebräunt und knittrig, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:56 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: