Fabrizio Clerici
(Mailand 1913-1993 Rom) "Dieci Litografie", 10 Lithografien mit einem Vorwort von Alberto Savinio, jedes Blatt betitelt, signiert F Clerici und mit "5" versehen (Nr. 5 von 39 Exemplaren), Widmung im Druckvermerk 'à Monsieur J. P. Sartre avec admiration et amitié Fabricio Clerici, Milano, 31 Juillet 1946', Blattmaße je 50 x 32 cm, in grüner Kartonmappe, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Fabrizio Clerici
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:57 |
Prohlídka: | online |