Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Brooklyn Bridge", Radierung auf Velin, signiert und datiert Franz Zadrazil 95, Nr.23 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 48,3 x 64,3 cm, Blattmaße 64,8 x 64,8 cm, vereinzelt Griffspuren an den Rändern, linke untere Ecke leicht geknickt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 11:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-