Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bregenz - Szenario", 1988, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, mit e/a bezeichnet, aus dem Portfolio 'Hommage an Österreich - Die Hauptstädte', Darstellungsmaße 38 x 53,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 11:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-