3 Kopien nach Carl Spitzweg
"Der arme Poet; Der Bettelflötist; Der Briefbote", Auqarelle und Öl, Formate ca. 14 x 4,5; 14 x 7,5 und 11 x 13,5 cm, Mitte 20. Jhdt., signiert Tischner bzw. Hartung, gerahmt bzw. verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
3 Kopien nach Carl Spitzweg
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |