2 Steinfiguren "Nilpferd und Büffel"
geschnitten, Längen ca. 15 und 10 cm, eine Figur signiert, Moses M., etwas bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:08 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |