ZSOLNAY Keramikkrug
gelb und braun glasiert, strukturierte Wandung, Höhe ca. 28,5 cm, Unterseite gemarkt und Modellnr. 1158, Ende 19. Jhdt., etwas bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
ZSOLNAY Keramikkrug
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |