MEISSEN Sauciere mit Löffel und Schüssel
Porzellan, Weinlaubbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |