Karl Schramhauser*
Neuhaus, Böhmen 1891-1956 Wien"Blick auf ein Dorf", Aquarell, ca. 29 x 36,5 cm, Nachlassstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |