Wappen der Familie Walter von Waltersberg
Aquarell, Deckweiß und Goldfarbe auf Papier, ca. 28 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschnitzter Holzrahmen, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |