Luigi Kasimir*
Pettau 1886-1964 Wien "Persenbeug", Farbradierung, Plattengröße ca. 45 x 59 cm, handsigniert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |