Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht", Farblithographie, Blattgröße 65 x 47 cm, Signaturstempel, gerahmt, etwas gebräunt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |