Ernst Huber*
Wien 1896-1960 "Landschaft", Lithographie, Darstellungsgröße ca. 11,5 x 12 cm, handsigniert, sowie3 Lithographien und 1 Holzschnitt Blattgrößen von 15 x 10bis 15 x 21 cm, im Druck monogrammiert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ernst Huber*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |