Maler 20. Jahrhundert
"Wildschweine im Winterwald", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maler 20. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:31 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |