Karl Korab*
Falkenstein 1938 geb. "Interieur", Siebdruck, Darstellungsgröße ca. 32 x 27 cm, handsigniert, datiert 95, mit E. A. bezeichnet, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Karl Korab*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:32 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |