W. E. van Rolland*
Maastricht 1926 geb., tätig in Wien "Idyllische Landschaft mit Sonnenuntergang", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
W. E. van Rolland*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:35 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |