Albert Kollmann*
Wien 1878-1962 Eisenstadt "Blick auf Eisenstadt", Aquarell, ca. 22,5 x 27 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Albert Kollmann*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:36 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |