SCHEIBBSER TonindustrieHenkelschale
Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert und glasiert, plastischer Blumen- und Maschendekor, Länge ca. 25 cm, ungemarkt, bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:38 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |