M. FREY Wille- Schmuckgranitur
Metall, vergoldet, bunte Emaileinlagen, best. aus: 1 Damenring, RW 59, 1 Armreif,1 Kreuzanhänger an ca. 43 cm langer Halskette und 1 Paar Ohrsteckclips, 73,6 g, Halskette mit Knickstelle
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |