Künstler Mitte 19. Jh.
, 2 Biedermeierportraits, vermutlich Paar der wiener Gesellschft, jeweils signiert "C. Vogl" und undeutlich datiert (1)845, Öl auf Leinwände, je ca. 69 x 55,5 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungssuren, kleine Rahmenteile fehlen
09.09.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |