Hohes Beistelltischchen
, Mitte 19. Jh., 4 passiges Gestell, nußfunierte Platte, 2 Laden, ca. 78,5 x 65 x 44 cm, Altersspuren, Platte mit 3unpassend restaurierten Fehlstellen
09.09.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Hohes Beistelltischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |