"Mozart"
, vollplastischer, teilw. patinierter Bronzeguß, bezeichnet "Pauli", 20. Jh., Höhe ca 61 cm
09.09.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
"Mozart"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |