Karnische im Rokokostil
, 2. Hälfte 19. Jh. Papiermache relieffierend gearbeitet , gold u. braunfarben gefasst, mit Metallschienen versehen, Breite ca. 147 cm, Altersspuren
09.09.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karnische im Rokokostil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |