Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "Kriegshund Prinz", im Stein monoggrammiert "L. H. J.", Lithografie in Farbe, Bildausschnitt ca. 39,5 x 35,5 cm, Passepartout mit zusätzlichem Ausschnitt für die Originalbezeichnug, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |