Abstelltisch
, vermutlich ehemals Teil einer Werkstattausstattung aus der 1. Hälfte des 19. Jh., Eisenkonstruktion mit 2 Ablageflächen, ca. 86 x 51 x 49,5 cm, Altersspuren mit Lackresten
09.09.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Abstelltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |