Eisener Armsessel
, wohl Italien, 70er Jahre, gebogenes weiß lackiertes und goldfarben staffiertes Gestell mit ergänzter Sitztapezierung, Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Eisener Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |