Russischer Künstler2. Hälfte 19 Jh.
, der Abschied, rückseitig mit dem zaristischen Staatsstempel, Lackmalerei auf Papiermache, ca.23 x 23 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |